Михаил Турецкий: «ИМИДЖ АРТИСТА НАЧИНАЕТСЯ С МАШИНЫ, НА КОТОРОЙ ОН ПРИЕХАЛ»
02.03.2012
Михаил Турецкий — создатель и художественный руководитель хора, известного во всем мире. Еще он отлично водит машину и прекрасно разбирается в авто. Будучи человеком публичным, Михаил прекрасно понимает, что автомобиль — это не только средство передвижения, но и неотъемлемая часть индивидуального стиля. Поэтому мы попросили его протестировать Cadillac CTS.
Image

Ваш коментарий будет первым

Продолжение...
 
Пища для императора
02.03.2012

Знаменитый гастроном, автор множества известных блюд Жан Антельм Брийа-Саварен (1755–1826) считал, что каждый уважающий себя гурман должен обязательно попробовать три кухни — французскую, русскую и китайскую. И если о первых двух нам известно достаточно хорошо, то последняя для европейского жителя остается настоящей загадкой. А между тем китайская кухня считается одной из самых здоровых и вкусных.
В Китае нет такого понятия, как «перекусить на бегу», потому что, по древним поверьям, пища дается небом, и ее поглощение — это момент приобщения к культуре нации, к божественному и возвышенному. Более того, раньше считалось, что хорошим поваром может быть только знахарь или травник, поэтому на императорскую кухню допускали только самых достойных мастеров. Дело в том, что в рецептуру блюд входит множество пряных трав, собранных, высушенных и смешанных в определенных пропорциях и соотношениях, которые и придают блюдам такой своеобразный вкус и очень приятный аромат.
Image 

Коментарии (2)

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 12 из 12