БЕЙОНСИ
Ее часто называют чернокожим ангелом. На ее счету десятки музыкальных наград и номинаций, платиновые альбомы и суперхиты, роли с самых успешных кинокартинах и миллионы поклонников! И при этом ее имя очень редко встречается в скандальной хронике. Она слывет одной из самых скромных и благочестивых звезд и уже много лет встречается с одним и тем же парнем. Все это Бейонс Ноулз – певица, актриса и просто красавица! После концерта в Москве чернокожая дива поделилась с нами своими секретами и планами на будущее.

Текст: Анна Щербакова

Фото: Анатолий Широков

ImageПРО СВОЮ ВНЕШНОСТЬ

Я очень беспокоюсь о том, как я выгляжу и как я веду себя с людьми. У меня есть команда, с которой я работаю вместе с 15 лет, поэтому каждое платье, каждая деталь макияжа и каждое украшение на мне – это результат совместных усилий моей команды и моих. Я очень слежу за собой, но между тем, я большая приверженка натуральной красоты. Я люблю себя такой, какая, я есть. Я никогда не буду морить себя диетами и истязать операциями. Для того, что бы быть сексуальной, совсем не обязательно постоянно считать калории,  носить короткие юбки и пользоваться макияжем.  

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С БЫВШИМИ КОЛЛЕГАМИ ПО «Destinys Child»

Мы всегда говорили и говорим – мы самые лучшие друзья и мы очень любим друг друга. Никто ни с кем не ссорился и никто, никого не подсиживает! Мы всегда празднуем вместе все праздники – мы просто одна семья. Сейчас мы как раз обсуждаем возможность записи новой совместной песни. Мы хотим делать что-то действительно красивое и достойное для наших поклонников. Ну а те люди, которые все время судачат, что мы расстались, потому что что-то там не можем поделить, пусть остаются при своем мнении!

ПРО ОТНОШЕНИЯ С ИНТЕРНЕТОМ

Я знаю, что с появлением Интернета и блогов жизнь многих музыкантов изменилась. Myspace подарил множество возможностей музыкантам для дополнительного промо и, в первую очередь, для общения с поклонниками. Я, может быть, консервативна, но я пока остаюсь вдали от всего этого. Просто потому, что у меня чаще всего не хватает времени. Я работаю помногу часов каждый день и когда бываю дома, я просто сплю. Хотя я стараюсь приучить себя к тому, чтобы вести дневник на Myspace. Я стараюсь делиться впечатлениями от моего нынешнего тура с поклонниками, вывешивать фото. Надо приобщаться к новым технологиям.

ПРО СОБСВТЕННУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ

Когда я была маленькой девочкой, я и подумать не могла, что моя жизнь обернется именно так, и что я стану такой популярной! И, честно говоря, я до сих пор не могу к этому привыкнуть. Иногда, приходя в магазин или кафе, я забываю, что повсюду за мной могут следить папарацци. Иногда хочется расслабится, побыть обычным человеком, но я вспоминаю, что уже не могу себе этого позволить. Моя жизнь изменилась, но всегда надо чем-то жертвовать.

ПРО МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ

Я жду не дождусь декабря, когда я снова смогу засесть в студии и начать писать новый альбом. Я пока даже представления не имею, что это может быть и чем это все закончится. Но, честно говоря, я никогда не продумываю никаких концепций и не делаю никаких набросков. Потому что я знаю, что все равно все пойдет не так, как ты изначально задумываешь, и в итоге альбома получится все равно абсолютно другим! Поэтому я просто запираюсь в студии и начинаю фантазировать. Пусть все идет как идет!

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым