MINI Clubman
14.12.2011
ВНЕШНОСТЬ. Компания BMW продолжает усиленно эксплуатировать культовый образ нетленного творения Алека Иссигониса, возрожденный к конвейерной жизни в начале ХХI века. На сей раз — априори обреченная на успех переделка трехдверного ретро-автомобиля в мини-универсал, своеобразный аналог давно канувшего в лету бывшего соратника по концерну British Leyland — забавного фургончика Woolseley. Что сказать — стильно…

ImageТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ. Самое интересное — не количество, а расположение дверей. Их, как, в принципе, и положено универсалу, пять, но по левому борту — только одна, для водителя, по правому — две, для удобства посадки-высадки пассажиров, и две на корме — оборудованные индивидуальными стеклоочистителями распашные половинки, в прорезях которых спрятались задние фонари. Набор двигателей аналогичен обычному Mini, за исключением самого слабого, бензинового 1,4 л — его на Clubman не будет.
Image ПОРТРЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ. Фанаты Mini — обеспеченные обитатели мегаполисов, завсегдатаи клубных вечеринок и прожигатели жизни — несомненно, останутся в восторге от новой стильной игрушки, идеально подходящей их образу существования. Цена в данном случае не имеет никакого значения, главное — чтобы гламуру побольше. Вполне адекватные продажи Mini в России позволяют надеяться на своевременное появление новинки и у нас.

Image

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым