Ферги: "Я не стесняюсь быть сексуальной!"
Стейси Энн Фергюсон, миру известная как Ферги, - участница мегапопулярного проекта «Black Eyed Peas», а с недавних пор и успешная сольная артистка. Вот уж кому подвезло по жизни! Потрясающая фигура, сексуальный голос, мировой успех и громкий титул «музыкальной иконы нашего времени». Похоже, ее дела идут только в гору! Недавно Ферги стала дизайнером сумок и снялась в фильме «Гриндхаус» у самого Тарантино и вроде бы собирается замуж! О своих личных и творческих планах сексуальная красотка сама рассказала нам в преддверии московского концерта BLACK EYED PEAS, который состоится 20 сентября на Ходынском поле.

Текст: Анна Щербакова

Фото: Photas 

Image
ПРО ШОУ, КОТОРОЕ ПРЕДСТАВЯТ В МОСКВЕ
Для меня выступать сейчас с BLACK EYED PEAS (далее BEP) – это как ходить на любимую, родную и очень хорошо знакомую работу. Все отрепетировано до мелочей, все проверено, ничто не заставляет тебя нервничать или сильно волноваться. Мы выходим на сцену с удовольствием, но без какого-либо внутреннего волнения и не с безумными горящими глазами. У нас четко отработанное шоу, без неприятных сюрпризов с аппаратурой или внезапно забытыми словами или движениями. Все на высшем уровне! Вы не будете разочарованы!

ПРО СОЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
То ли дело, когда я выступаю одна! Я всегда жутко волнуюсь. Нет поддержки парней, я одна за себя, коленки дрожат, бывают и курьезы. Но в этом тоже есть своя прелесть!

О СЛУХАХ ПРО РАСПАД BEP
Повторю вам всем еще раз! Мы не собираемся распадаться! И наше новое турне – очередное тому доказательство! Мы продолжаем выступать и я на концертах даже пою одну из своих песен сольно. В 2008 году мы порадуем вас новым альбомом. Никто никуда не уходит! Кроме того, я не первая, кто из нас отметился с сольным альбомом – ведь пару лет назад ВИЛЛ АЙ ЭМ тоже выпустил несколько сольников!

О ТОМ, КАК ЕЙ УДАЕТСЯ ВСЕ СОВМЕЩАТЬ
Когда только я начала выступать с BEP, мне было очень тяжело найти какой-то баланс между работой и отдыхом, осознать что времени стало совсем мало. Тяжело было все успеть. Потом я освоилась и поняла, что мне этого мало, я хочу чего-то еще! Мы на гастролях проводим ну точно больше 6 месяцев в году. Мы жутко устаем, но я понимаю, что вот моя жизнь, именно это мне нужно! И у меня еще остается свободное время! Я умею отдыхать. Обычно просто смотрю фильмы, гуляю, даже уборку делаю, если я дома. Но самое главное, что дает мне силы – это общение с природой. Я очень люблю посидеть один на один с природой, помечать… Море, лес, горы – все это меня очень вдохновляет!

ПРО СВОЙ ПСЕВДОНИМ
Я окончательно поменяла свое имя Стейси на Ферги, когда я уходила от Wild Orchid. Мне захотелось поменять имя, потому что я чувствовала себя другим человеком. Имя Стейси тогда, на мой взгляд, было похоже на имя болельщицы. Но кличка «Ферги» приросла ко мне еще с детства, это ведь производное от моей фамилии Фергюссон. На самом деле в мире тысячи семей с такой фамилией и всех именно так и называют в школе. Так что в мире наверняка живет пара-тройка тысяч Ферги.

ПРО НАРКОТИКИ И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАВИСИМОСТИ
Разговоры о том, через что я прошла, это своего рода терапия. Я не хочу быть ходячей рекламой наркотиков, но к ним легко пристраститься, и люди часто даже не знают, насколько легко. Я начала сходить с ума и опустилась в уныние. Я позвонила маме и рассказала ей, что употребляю наркотики уже год, и переехала к ней, в свою старую спальню (в возрасте 25 лет). Она помогла мне справиться со всем этим.

ПРО СВОИ ОТНОШЕНИЯ С МАТЕРЬЮ
У меня нет собственного дома, и я до сих пор живу с моей любимой мамочкой! У меня нет времени на то, чтобы заводить свое хозяйство, большую часть времени я провожу в турах. Зачем мне собственный дом? Мне хорошо у мамы! Однако, я не маменькина дочка. Например, если хочу привести своего бойфренда домой, я не спрашиваю у нее разрешения. В таких делах я уже давно принимаю решения сама. И потом, зачем его водить к маме, если всегда можно остаться у него?

ПРО СЛУХИ О СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ
Когда каждую неделю люди говорят, что ты беременна, начинаешь задумываться: «Неужели я выгляжу толстой?» Это ранит мои чувства. Я мечтаю иметь детей, и мне кажется, что слухи поутихнут, когда это действительно произойдет. Моя бедная бабушка звонит мне каждую неделю, чтобы поздравить! Я сделаю специальное объявление для прессы, когда это случится.

ПРО СЛУХИ О СКОРОЙ СВАДЬБЕ С ДЖОШЕМ ДУАМЕЛЕМ
Это тоже неправда. Я хочу выйти замуж, но хочу, чтобы было романтично. Без показухи. Я большой романтик. Не знаю, понимают ли это люди. Думаю, что они просто видят девчонку-сорванца на сцене. Я люблю объятия, люблю смотреть романтические фильмы и плакать. Мы с Джошем часто расстаемся надолго, постоянно перезваниваемся. Он моя опора. Мы доверяем и поддерживаем друг друга. Мы договорились просто игнорировать все слухи.

О СЪЕМКАХ СВОЕГО ПОСЛЕДНЕГО КЛИПА
В своем последнем видео я устроила настоящую битву тортами. Сюжет такой: у меня как будто бы день рождения и мы сражаемся с моими гостями тортами. Это сюжет из реальной жизни. На одном из последних дней рождений мы с моим бойфрендом всех закидали пирожными. Я попала в него, он в меня, я в свою подружку, она опять в него и так далее. Было очень весело! Кстати, тот торт, который вы видели в клипе – моего собственного приготовления! (смеется) Шучу! Ну, вообще-то я умею печь, и весьма неплохо.

ПРО СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ
Это произошло на съемках детского серила «Kids incorporated», где я играла одну из главных ролей. У меня случился роман с Марио Лопесом. Он тоже играл в детстве в этом сериале, как и Дженифер Лав Хьюитт. Нам было по 10, и у нас был роман. После съемок ходили за ручки и даже целовались! Он даже подарил мне какой-то парфюм, но какой точно, я уже не помню. Я была жутко в него влюблена. Он же играл крутого танцора, и все девчонки на проекте хотели быть с ним. Он выбрал меня, но все это продлилось недолго. Он был непостоянным парнем!

ПРО СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
Честно говоря, я уверена, что сексуальность есть в каждом человеке. Это же что-то такое природное. И дело тут не в красоте вовсе. Просто кто-то это прячет, стесняется, а я нет – я горжусь своей сексуальностью.

ПРО САМУЮ КРАСИВУЮ ЧАСТЬ СВОЕГО ТЕЛА
Честно сказать, я сама тащусь от своих ног. Мне кажется, что они особенно удались. Вообще-то я девушка не очень высокого роста и всегда немного страдала от этого. Но мои ноги никогда не выглядели короткими, они даже при моем небольшом росте смотрятся длинными и стройными. И это не только мое мнение, так все говорят! Так что да! Мои ноги – это произведение искусства!

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым