AUDI A4 New
14.12.2011
ВНЕШНОСТЬ. «Молодая была немолода», в смысле, внешность совершенно новой А4 явно не нова. Скорее всего, таким вот гениальным способом маркетологи Audi решают проблему устаревания и удешевления своих моделей после выхода в свет следующего поколения — все равно никто не отличит. При более пристальном изучении экстерьера можно отметить явно свинченную с R8 переднюю светотехнику и тяжеловатый зад с невнятной формы фонарями, подозрительно смахивающий на филейную часть BMW 3-series.

Image

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ. Ну, наконец-то нелепый для машины подобного уровня древний мотор 1,6 л невероятной мощности в целых 102 лошади отправлен на покой — теперь традиционно обширную моторную линейку открывает отличный 160-сильный TFSI 1,8 л. Кузов распух, вытянулся, прибавил в жесткости и стал легче. Три коробки передач на выбор, минимум шесть подушек безопасности, практически идеальное качество сборки — здесь Audi, как всегда, на высоте.
Image

ПОРТРЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ. Доступной «четверки» больше не будет — о базовых версиях немногим дороже 30 тысяч долларов можно забыть. Соответственно, некоторая (возможно, весомая) часть покупателей будет вынуждена обратить взоры на менее дорогие аналоги среднеразмерного премиум-класса от Audi. Впрочем, на общем росте продаж именитого немецкого брэнда в России это вряд ли существенно отразится.

Image 

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым