ТИНА КАНДЕЛАКИ: МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСНОЙ!
С первой шоувумен России нам удалось пообщаться в перерыве между выходами на сцену на сентябрьском 80-летнем юбилее Volvo в Лужниках. Тина рассказала нашему журналу о любимых автомобилях своей семьи, детях, новых проектах и своей любви к красивым мужчинам!

Текст: Анна Щербакова

Фото: Анатолий Широков

 Image

Тина, вы не первый раз замечены в роли ведущей на праздниках концерна Volvo. Вас связывают какие-то особые отношения с этой автомобильной маркой?

Я сегодня со сцены сказала, что у меня был автомобиль такой марки. Но на самом деле он был у моего деверя — первый дорогой автомобиль в нашей семье. Мы купили Mercedes, а родственник — Volvo. Долго спорили по поводу качества и всего остального. Volvo — очень европейская машина. У нас в России больше любят понты, и все это прекрасно знают. Песня «Черный бумер» не могла бы звучать как «Черный «Вольво», черный «Вольво». Но в то же время, когда люди проходят первый уровень обогащения и первые юношеские понты, они понимают, что дальше важно не светиться за три километра, а иметь комфорт и безопасность. Volvo этим критериям соответствует, и мне кажется, я Америки сейчас не открываю. Поэтому работать на праздниках такого уважаемого и серьезного автопроизводителя всегда очень приятно и почетно.

А сами сейчас на какой машине ездите?

На Audi Q7. На данный момент это идеальный вариант.

Image 

Почему? По какому принципу выбирали авто?

Машина должна быть большой. У меня плохое зрение, мне надо, чтобы я ее издалека видела (смеется)… И еще — цвет машины обязательно должен быть красным! Вот поэтому у меня сейчас большая красная машина.

Тина, расскажите о вашем новом проекте «СТС зажигает звезду».

Что тут рассказывать, смотреть надо! На телеканале СТС стартовал проект «СТС зажигает звезду». Я веду это шоу. Думаю, оно станет большим сюрпризом для многих моих поклонников. Вы увидите то, что никогда не видели и чего от меня не ожидали! Не хотелось бы говорить о себе в превосходной степени, но все еще раз убедятся, что нет лучше шоувумен в России, чем я!

Чем шоу на СТС отличается от той же «Фабрики звезд»? Идея вроде та же — поиск и раскрутка талантов…

Всем отличается от «Фабрики звезд»! Во-первых, нет никаких ограничений — к нам может прийти любой: беременная женщина, пожилой пенсионер, детсадовец. Во-вторых, на «Фабрику» приходят дети, которые только хотят стать артистами, а в наш проект мы отбираем настоящих артистов, просто неизвестных, которые в свое время не попали в нужное место. Далее продюсеры решают, имеет ли смысл давать этому человеку еще один шанс или нет. Это многофункциональное шоу, где надо уметь импровизировать, надо быть настоящим артистом!

Вы ведь в шоу и танцуете, и, говорят, даже запоете…

Да, получилось, что и это все я могу. И раз я это могу, значит, это надо использовать . Так решили продюсеры Сергей Кальварский и  Лина Арифулина , а я обычно не отказываюсь от предложений  попробовать себя в чем-то новом! Надеюсь, после сегодняшнего вечера зрители поймут, что продюсеры не зря так решили, и это правда по-новому, по-другому. Эту программу делают люди, которые организовали не один крупный проект, их вообще сложно чем-то удивить. Но, когда первая передача была смонтирована, даже они сказали, : это что-то новое. Я танцую в проекте интро перед шоу, Лина Арифулина планирует, что вскоре я запою. Это с моей стороны без претензий на шоу-бизнес и сценическое искусство, просто на итальянском телевидении, например, очень много таких многофункциональных ведущих. Ведущая-женщина — это не только «объявляльщица», но еще и элемент этого шоу. Не знаю, почему у нас этого до сих пор не было — никто не рисковал одновременно все делать? А я попробовала — и смогла!

Ваши соведущие, два молодых красавца модельной внешности — кто они и откуда?

Они модели, и зовут их Петя Рыков и Темочка Дужкин. Это мои находки! Петя — нью-йоркская модель, мы с ним абсолютно случайно столкнулись, когда я снималась на обложку в JQ как «Женщина года». Он был моим партнером по этой съемке. Когда я увидела его лицо, поняла: он должен попробоваться. Я привела его на пробы, а потом «под него» нашли Тему Дужкина. Они оба очень талантливые, пробовались в кино. В общем, я подобрала себе очень приятную компанию! Работа благодаря ребятам идет по-настоящему в удовольствие!

То есть вы любите красивых мужчин?

Да, а что тут такого? Я получаю эстетическое удовольствие, глядя на них. Что касается Пети, думаю, на экране впервые появилось такое красивое лицо. У нас на телевидении очень много умных мужчин, никто не умаляет их достоинств, а красивый мужчина у нас был до сих пор один — Федор Сергеевич Бондарчук. Но многим женщинам хочется получать удовольствие перед сном. Я думаю, Петя оправдает надежды многих наших телезрительниц, потому что он реально невозможно хорош собой! Уверена, его появление уже стало большим ударом по женским эмоциям.

Все наслышаны о том, что в этом сезоне коренные изменения коснутся и программы «Детали». Расскажитеоб этом.

Да, была информация, что мы станем вести программу с Ренатой Литвиновой. Но я не готова сейчас сказать, состоится это или нет. Есть мои физические возможности, которые, конечно, безграничны, но не настолько. Все это очень долго решалось — кто будет вести, как будет вести. Александр Ефимович Роднянский, гендиректор телеканала СТС, решил, что я буду вести СТС-ную версию Pop Idol и по-прежнему программу «Самый умный». Честно говоря, все и так прекрасно знают, как я беру интервью и как могу делать шоу, поэтому пришло время уступить немного места другим. Скорее всего, мы поступим так: один день будет закреплен за мной, второй — за Ренатой Литвиновой, третий — за КирилломСеребренниковым, моим близким другом, товарищем, которого я очень-очень люблю, ну, и Федор Сергеевич Бондарчук, который «наше все». Я в лучшей компании! Мне приятно, я желаю удачи ребятам. Для них это первый сезон в «Деталях», я думаю, что они будут великолепны!

Тина, с такой загруженностью времени на отдых хватает?

Отдых тоже обычно выдается в рабочем порядке. Совсем скоро я улечу в Италию на съемки. Я снялась для журнала JQ, это была большая съемка в Москве. А сейчас буду сниматься для другого мужского издания. Это будет очень красивая съемка, и делать ее будут за границей. Итак, я улечу в Италию, скорее всего, с моими ребятами-соведущими. Я вообще очень много по работе летаю, гастролирую , работаю за границей, поэтому не обижена полетами-перелетами. Иногда даже пару дней на осмотр достопримечательностей и отдых вырвать удается.

Ну это все-таки работа, а как же отдых с семьей?

Стараюсь тоже успевать. Мы запланировали всей семьей отдохнуть на Новый год. Полетим в зимнюю холодную Швейцарию, в Сент-Мориц, и будем кататься на лыжах. У Меланьи как раз начнутся зимние каникулы, надо друг под друга подстраиваться.

Кстати, во время семейных поездок пользуетесь автомобильными креслами для детей ?

Знаете, сегодня старшая, Меланья, сказала, что она влюбилась в парня и у нее даже возникло желание выйти за него замуж. Я считаю, что детей такого возраста бессмысленно сажать в автомобильное кресло, это просто невозможно.

Тем не менее, по закону детей до 12 лет положено перевозить в креслах…

До 12 лет?! Ну, наверное, у тех, кто это придумал, нет детей. Они видели их только на картинках в журнале. Нет! Взрослых детей в автомобильное кресло не сажают, и я им уже давно не пользуюсь.

А в родном Тбилиси часто наведываетесь?

К сожалению, не так часто, как хотелось бы… Да и особо не за чем. Ведь вся моя семья — мама, папа, дяди, тети — перебрались в Москву. Так что все близкие и дорогие здесь. Кроме того, мои родственники обладают удивительным свойством преобразовывать пространство под себя. Только переступаешь порог родительской квартиры — понимаешь: «Отсюда начинается Тбилиси!» Так что корней и традиций не забываем, стараемся и в Москве  создать что-то свое, родное!

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым