LINCOLN MKS
19.12.2011
ВНЕШНОСТЬ. Представленный пару лет назад одноименный концепт вроде как приглянулся публике, и корпорация Ford решила в очередной раз попытаться возродить некогда легендарную марку. Правда, получившийся в результате полноразмерный (5,2 м) и в стандарте переднеприводный (!) седан обобщенно-американского облика вряд ли может претендовать на звание шедевра и преемника знаменитого Continental, но жителям Нового Света виднее.

Image

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ. Роскошь роскошью, а экономия на первом месте: шасси — от старого Volvo S80, 270-сильный V6 — от свежей Mazda CX-9. Коробка передач — только шестиступенчатый автомат, будет и полноприводная версия. Через некоторое время обещают турбированный мотор, возможно, появится V8 объемом 4,4 л от компании Yamaha, устанавливающийся на те же Volvo. Кстати, салон MKS очень похож на интерьеры шведских автомобилей.
Image

ПОРТРЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ. Заманчивая цена (от $38 тыс.) и шикарное оснащение нового седана Lincoln сподвигли маркетологов Ford на интересный прогноз — более половины клиентов они рассчитывают отбить у других марок, прежде всего, японских и европейских премиум-брендов. Основными потребителями MKS, предназначенного только для американского рынка, они видят молодых (в данном случае не старше 50 лет) обитателей Западного побережья США.

Image 

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым