FIAT Croma Restyled
19.12.2011
ВНЕШНОСТЬ. Croma — один из тех редких автомобилей, о внешности которых при всем желании много не скажешь. Вроде все на месте, все гладко и правильно, но взгляду зацепиться абсолютно не за что, через пару минут уже не вспомнишь. Недавний рестайлинг, призванный изменить ситуацию, особого успеха не возымел — «морда» в корпоративном стиле и новые задние фонари сами по себе симпатичны, но не более того.

Image

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ. Оба доступных в России бензиновых двигателя не изменились — 1,8 л и 2,2 л мощностью 140 и 147 л.с. соответственно, второй может быть укомплектован АКПП. Значительно расширены списки стандартного оснащения и опционного оборудования, система стабилизации теперь в базе. Улучшены материалы отделки салона.
Image

ПОРТРЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ. При всем уважении к компании FIAT потребителей формального флагмана модельного ряда в России можно пересчитать по пальцам, продажи Croma исчисляются в буквальном смысле единицами. Плановый фейслифтинг вряд ли исправит положение — довольно крупный и недешевый автомобиль не самой престижной марки по определению не способен стать у нас популярным.

Image

Image

 

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым