LAND ROVER LRX Concept
07.02.2008
ВНЕШНОСТЬ. Если стильный трехдверный LRX, как обещает руководство Land Rover, попадет на конвейер (а планируется сие торжественное событие на 2009 год), модельный ряд знаменитого английского производителя станет просто неприлично широким — целых шесть автомобилей! Если серьезно, то очень красиво и необычно. Надеемся, что серийный вариант не будет сильно отличаться от прототипа — дизайн на редкость удачный.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ. Пока недоступны. Платформа, разумеется, взята от Freelander, в свою очередь позаимствовавшего ее у Ford Focus II. Понятно, что обязательный полный привод никуда не денется — святое. Также не вызывает сомнений высокая степень нафаршированности современными (и очень, увы, дорогими) опциями. Моторы, скорее всего, будут от того же Freelander — не от Range Rover Sport же их брать? Хотя кто знает.

Image
ПОРТРЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ. Пока еще туманный в вероятностном плане (на данный момент) LRX прочат в конкуренты не менее гипотетическим BMW X1 и Audi Q3. Со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде малогуманного прайса, небольших объемов производства и возможности высокой степени индивидуализации комплектации — статус люксового продукта обязывает. Ну, а за ценой, как водится, богатые покупатели не постоят.

Image 

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым