MERCEDES Viano X-Clusive
07.02.2008
ВНЕШНОСТЬ. Сверхшикарная версия популярного микроавтобуса для представительских целей снаружи не сильно отличается от обычной. Немного хрома, особые колесные диски диаметром 18 дюймов, скромный аэродинамический кит и только два цвета окраски — черный или серебристый. Доступна как в стандартном, так и в длиннобазном исполнении.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ. Помимо привычного на Viano дизельного 204-сильного CDI 3,0 л, для X-Clusive можно заказать бензиновый V6 3,5 л мощностью 258 л.с. Основные отличия приходятся на комплектацию — четыре отдельных задних кресла обшиты кожей особой выделки, воздух кондиционирует персональная климатическая установка. Остальное зависит только от фантазии и толщины кошелька заказчика.

Image
ПОРТРЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ. Как и подавляющее большинство стандартных Viano, данная версия вряд ли будет приобретаться для частных нужд. Роскошный микроавтобус — традиционное средство перевозки особо важных руководителей крупных преуспевающих компаний, а также их гостей и партнеров. Стоит отметить и отличную приспособленность Viano для использования в качестве мобильного офиса.

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым