AUDI TTS
29.02.2012

ВНЕШНОСТЬ. Экстерьер «ошпаренной» разновидности не сильно, но отличается от стандартного ТТ. При детальном исследовании в глаза бросаются новые бамперы, счетверенный выхлоп и передняя светотехника на светодиодах. Открытая версия – TTS Roadster с мягким верхом, уже в базовом исполнении складывающимся при помощи электропривода, – появилась одновременно с купе.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ. На сей раз ингольштадские волшебники сняли с 4 цилиндров 2-литрового TFSI аж 272 л.с.! Привод – только полный (еще бы!), опционная для остальных модификаций подвеска Magnetic Ride – обязательное оснащение. В TTS много алюминия и высокопрочных сталей, так что легкий и мощный автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 5,2 секунды. Максимальная скорость традиционно ограничена на отметке 250 км/ч.
ПОРТРЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ. Изысканная и надежная управляемость полноприводных спортивных автомобилей с четырьмя кольцами на решетке радиатора давно стала притчей во языцех. Очередная новинка от Audi несомненно порадует своих будущих (весьма состоятельных) владельцев тем же самым. Продажи намечены на конец весны, особо нетерпеливых уже записывают. Ждем российской премьеры.

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Коментарии (1)
Написал(а) оасрсрс, в 23:07 17.04.2009
8)