MERCEDES-BENZ GLK
29.02.2012
ВНЕШНОСТЬ. Немного странные среднеразмерные паркетники делают немецкие премиум-бренды, не находите? Взять тот же BMW X3 – по сравнению со старшим братом Х5 смахивает на гадкого утенка. Вот и Mercedes туда же – GL на диво хорош, а новый GLK малость угловат и несуразен. Любопытно будет посмотреть, продолжит ли традицию Audi Q5. Хотя это все лирика, будьте уверены – на продажах внешность никак не скажется.
Image ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ. Пока фирменные пресс-релизы о таковых особо не распространяются. Само собой, платформой поделился новый С-класс. Не вызывает сомнений, что GLK предложит своим покупателям широчайшую гамму двигателей и сверхбогатый выбор опциона – у Mercedes по-другому не положено. Интересно, соорудят ли версию AMG с 450-сильным мотором 6,2 л? Вот это был бы суперпаркетник…
ПОРТРЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ. Продавцы Mercedes довольно потирают руки – появление нового небольшого кроссовера со звездой на капоте гарантированно обеспечит толпы клиентов. Да и цены обещают быть довольно привлекательными, если судить по тем же конкурентам, предлагающим близкие по классу автомобили. Соответственно, и круг покупателей в потенциале видится широким и относительно демократичным.

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым