VOLVO XC60
18.04.2008
Image
ВНЕШНОСТЬ. ХС60 — настоящий красавец, как ни посмотри. По-скандинавски основательно, долго и вдумчиво ковавшийся новый стиль Volvo окончательно оформился и проявил себя только сейчас, на свежем среднеразмерном кроссовере. И приходится признать, что шведские дизайнеры не зря корпели: результат того стоил. Легкие, динамичные формы удивительным образом органично сочетаются с традиционными для марки мощью и основательностью.
ImageТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ. Разумеется, ХС60 оснащен фирменным полным приводом с муфтой Haldex, хотя в следующем году обещают наладить выпуск переднеприводной версии. Выбор двигателей пока небогат: наддувный бензиновый трехлитровый V6 мощностью 285 л.с. и пятицилиндровый турбодизель 2,4 литра и 185 л.с. По заверениям представителей компании, и без того уникальная безопасность всех Volvo в ХС60 вышла на новую высоту.
ПОРТРЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ. Прочные и надежные шведские автомобили всегда были подходящим выбором для интеллигентного и состоятельного человека. Появление Volvo ХС60, идеально попадающего в нишу высокой покупательной активности отечественных потребителей, обязательно укрепит позиции марки, которая на данный момент уверенно лидирует в рейтинге продаж премиум-брендов в России.

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым