ЖЕНЯ МАЛАХОВА: «Все вписано в мой Лист желаний!»
Умница и красавица из группы «Reflex» Женя Малахова признается, что она блондинка до кончиков пальцев. И тут же разрушает привычные стереотипы, рассказывая, что с подружками обсуждает не новые наряды, а новые музыкальные релизы, увлекается экстремальными видами спорта и обожает рыбалку, разбирается в машинах, знает, как объехать пробку и договориться с «гаишником». Сексуальной блондинке с хорошими рефлексами мы доверили протестировать для июньского номера два эффектных купе - Alfa Romeo Brera и Volvo C30!
Image

Текст: Анна ЩЕРБАКОВА

Фото: Анатолий Широков 

ImageЖеня, мы знаем, что ты серьезно увлекаешься аквабайком и даже заняла первое место в звездном заезде в рамках Чемпионата России два года назад. Значит, быстрая езда по душе?

Конечно, но когда это безопасно. Однажды мой водитель, с которым я часто езжу, задал мне задачку: «Если нам навстречу выедет велосипедист, как ты поступишь?» Я, не задумываясь, ответила: «Поверну на встречку, не сбивать же человека!» И большинство людей в таких ситуациях выезжают на встречную полосу, хотя правильно будет свернуть на обочину. Я серьезно задумалась об учебе в школе экстремального вождения.
И, кстати, я всегда пристегиваюсь.

Image На какой машине ездишь?

Lexus RX300. Люблю джипы. В первую очередь потому, что можно заехать на любой бордюр. На моем ежедневном маршруте есть такое место, где можно заехать на бордюр и по тротуару объехать пробку. Так мы экономим минимум 15 минут. (Лукаво улыбается) Не скажу, где: после публикации интервью в этом месте наверняка сделают пост ГИБДД.
А вообще машина – мой дом. Я живу за городом, поэтому в моей машине есть все – от вилки до запасных колготок.

А с сотрудниками ГИБДД какие отношения?

Я им всегда улыбаюсь – обычно отпускают. Был только один однофамилец - капитан Малахов. Думала, точно отпустит без штрафа. Мы с Настей (еще одна блондинка из группы «Reflex») минут десять его убалтывали: «Мы группа «Reflex», на концерт опаздываем…» Он сказал: «Понимаю…» И оформил протокол.

Image Не сталкивалась с предвзятым отношением к девушке за рулем?

Если честно, я сама иногда ругаюсь: «Да, кто тебя ездить-то учил?!» А некоторыми девчонками просто восхищаюсь, настолько уверенно ведут себя на дороге, что фору дадут любому мужчине.


Alfa Romeo Brera

Машина мне, безусловно, понравилась. Очень мощная, стремительная, разгоняется быстро, задиристо, именно так, как я люблю. Отличный дизайн, стильная красивая машина. Не могу решить, какой цвет мне ближе: рубиновый или синий. Синяя подчеркивает цвет моих глаз, в рубиновой я тоже буду хорошо смотреться. На такой машине среди других точно не затеряешься! Низкий дорожный просвет не позволит по бордюрам поездить. Хотя спортивная машина и должна быть такой, чтобы лихо входить в поворот, едва притормаживая. Лаконичный салон, удобные кресла, хорошая обзорность. Правда, на заднем сиденье места маловато – только для дамской сумочки. Автомобиль для эгоистки. В общем, то, что надо.

Image Volvo C30

Сейчас многие мои друзья выбирают эту марку, в первую очередь по причине надежности и безопасности этих автомобилей. Конечно, непривычно из джипа пересаживаться в спортивное купе. Но в Volvo С30 разница почти не ощущается. Очень комфортная подвеска – почти не чувствуются неровности дороги. Динамика на высоте. При этом автомобиль экономичный, насколько мне известно, что при существующих ценах на бензин немаловажно. Хорошая аудиосистема, очень качественная отделка.
Это комфортная машина для езды на каждый день – эффектная, модная и удобная. На работу, домой, загород – куда угодно. На мой взгляд – идеальное сочетание цена-качество!


ПРО АЛЬБОМ

Название нашего нового альбома Blondy 126 выбрал наш продюсер и композитор Вячеслав Тюрин. Первое время мы не знали, в чем смысл, и придумывали разные смешные версии. Одна из них – это то, что мы все красимся краской под номером 126. Кто-то пошутил, что это номер автобуса, на котором когда-то ездил продюсер. На самом деле названию есть эзотерическое объяснение. Какое-то магическое число нужно сложить, умножить… Сейчас точно не скажу. В общем, 126 – счастливое число.
Мы очень хотели выпустить этот альбом. Несколько раз нам пришлось переносить релиз: пожар в клубе «Дягилев» сорвал нашу вечеринку за несколько дней до презентации, потом было еще много разных сложностей. Но нас это не смутило! Ведь это наш первый альбом в новом составе. Мы много над ним работали и довольны результатом.


ЛИСТ ЖЕЛАНИЙ

Когда-то давно у меня умерла собака, я, конечно, очень переживала, хотела другую, но мама меня отговорила. Однажды в журнале увидела фото симпатичного пса, вырезала, наклеила в свой Лист желаний и забыла. Через год собаку все-таки решили покупать, я выбрала породу, которая мне нравится. А потом я поняла, что это точно такая же собака, как на картинке! В общем, многое из моего Листа желаний рано или поздно исполняется! Сейчас все мои желания сейчас связаны с творчеством. После ухода Ирины Нельсон мало кто верил, что у «Рефлекса» есть будущее. Но мы доказали обратное. И сейчас нужно не просто держать эту планку, а подняться на несколько ступенек выше. И самое главное, я хочу второй раз получить «Золотой Граммофон». Я обещала это маме. Все это вписано в Лист моих желаний.

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым