«ВИА ГРА»: «КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ – КРАСИВЫЕ АВТОМОБИЛИ!»
«ВИА Гра» на протяжении нескольких лет остается одной из самых дорогих и востребованных групп на нашей эстраде. Это «знак качества», как музыкального, так и визуально-сексуального, несмотря на то что состав группы менялся далеко не единожды. Однако «ВИА Гра» — как раз тот случай, когда от перемены мест слагаемых сумма не меняется: прочный успех группе обеспечивают грамотные продюсеры в лице Константина Меладзе и Дмитрия Костюка. Недавно поклонников потрясла очередная потеря: из «ВИА Гры» ушла одна из самых ярких и давних участниц — Вера Брежнева. Альбина Джанабаева и Меседа Багаудинова рассказывают о дальнейших планах и новом альбоме теперь уже дуэта «ВИА Гра».

Текст: Анна Щербакова

Image 

Как вам работается в дуэте?

Альбина: Ну, пока еще мы не привыкли, конечно… «ВИА Гра» давно воспринималась всеми как трио, поэтому пока сложно осознать себя дуэтом. Хотя мы уже записали песню, сняли клип, выступили на «Пяти звездах» вдвоем с Меседой. Просто группа стала другой, немного изменился стиль и формат. Но и вдвоем мы остаемся «ВИА Грой», правда, еще обвыкаемся. Когда работали над последним клипом, «Поцелуи», особой разницы не почувствовали, мы и раньше снимали клипы вообще по отдельности, даже в разные съемочные дни. А вот когда выступаем на сцене, приходится непросто. Ведь все номера, постановки, танцы «заточены» под троих участниц. Нам пришлось переделывать сценографию. И чувство, что кого-то не хватает, конечно, остается.

Что все-таки случилось с Верой Брежневой? Она ушла насовсем или собирается вернуться?

Альбина: Вера ушла в отпуск. Она работает в «ВИА Гре» уже 5 лет, и ей просто захотелось отдохнуть, побыть с семьей. Каждый человек имеет на это право. Слухи о подборе в срочном порядке третьей участницы группы остаются слухами. Мы не хотим менять Веру ни на кого другого, и пока будем выступать вдвоем.
Меседа: Ее место остается за ней, и мы с нетерпением ждем ее возвращения!

Насколько известно, вы вдвоем не только записали песню и клип, но еще и снялись в телевизионном фильме. Это ведь первый выход группы «ВИА Гра» на экраны телевизоров в качестве настоящих актрис?

Альбина: Да, мы снялись в сериале «Держи меня крепче» на канале «Россия». Правда, это сложно назвать серьезной актерской работой, потому что сыграли мы сами себя, и все наши съемки уложились в один день. По сюжету мы, солистки группы «ВИА Гра», должны с помощью своего обаяния и красоты вызволить из тюрьмы нашего продюсера, которого играет Денис Матросов. И нам это удается! Ничего сложного или нового не встретилось, ведь мы не только певицы, но и актрисы! Надеюсь, что вскоре нам предложат и серьезные, большие драматические роли!
Меседа: Мне очень понравилось сниматься в кино! Даже несмотря на то, что это был сериал. Правда, результата мы еще не видели, с нетерпением ждем, когда начнется показ сериала по телевизору. Мы появимся на экране аж в 5 сериях!

Вопрос, занимающий наверняка большую часть мужского населения нашей страны. Какие мужчины нравятся девушкам из «ВИА Гры»?

Альбина: Проще сказать, какие не нравятся. Я не люблю навязчивых и жадных мужчин. Очень не нравится, когда мужчина старается взять наглостью или нахрапом.
Меседа: Согласна с Альбиной на 100%! Ничего не может быть хуже, чем жадный мужчина. А еще не люблю тех, кто любит раздавать пустые обещания и вешать лапу на уши. Я хочу, чтобы рядом был человек, которому я смогу доверять «на все сто»!

С мужчинами разобрались. А с автомобилями как дела обстоят? На чем ездит «ВИА Гра»?

Альбина: Я лично сделала выбор в пользу надежного, престижного, а главное — безопасного для окружающей среды автомобиля. Сейчас я езжу на Lexus RX400 с гибридным двигателем. Для меня очень важна экономичность этого автомобиля и то, что он не вредит природе! Ну, и цвет, конечно, тоже имеет огромное значение. Сначала я хотела купить черную машину, но оказалось, что на темной машине сразу видна вся грязь, которая прилипает во время езды. Потом хотела голубенькую. Но выбрала все-таки серебристую, потому что и смотрится хорошо, и мыть можно гораздо реже. В общем, я своей машиной очень довольна!
Меседа: А я на автомобиль пока не заработала. Но у меня все еще впереди! Мне нравятся дорогие и быстрые машины. Думаю, что уж если и буду покупать себе авто, то только Bently! А чего мелочится, красивым девушкам — красивые автомобили!

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым