Люди
ИГОРЬ ВЕРНИК: "ПРИ ВЫБОРЕ АВТОМОБИЛЯ СОВЕТУЮСЬ ТОЛЬКО С СОБОЙ!"
11.03.2012
Когда известный актер, радиоведущий и шоумен Игорь Верник забирал красавца Range Rover Diesel на тест-драйв, ни он, ни мы не ожидали, что эта машина настолько приглянется звезде. Игорь решил оставить автомобиль у себя на несколько дней, покатать всю семью и основательно к нему приглядеться. И пригляделся! Когда мы встретились с ним через три дня, актер признался, что за рулем Range Rover чувствует себя как нельзя лучше, и предложил покататься вместе по привычному для него маршруту. Мы встретились с ним возле кинотеатра «Октябрь», немного потолкались на Садовом, заехали на полчасика в одно из любимых мест любого москвича — на Чистые пруды, и доехали до «Табакерки», где у Игоря в этот вечер был спектакль. Нам выпала редкая удача, ведь времени на разговор с интересным, остроумным и очень занятым человеком оказалось вдоволь. У нас не иссякали вопросы, а Игорь не скупился на ответы.
Image

Коментарии (1)

Продолжение...
 
Михаил Турецкий: «ИМИДЖ АРТИСТА НАЧИНАЕТСЯ С МАШИНЫ, НА КОТОРОЙ ОН ПРИЕХАЛ»
11.03.2012
Михаил Турецкий — создатель и художественный руководитель хора, известного во всем мире. Еще он отлично водит машину и прекрасно разбирается в авто. Будучи человеком публичным, Михаил прекрасно понимает, что автомобиль — это не только средство передвижения, но и неотъемлемая часть индивидуального стиля. Поэтому мы попросили его протестировать Cadillac CTS.
Image

Ваш коментарий будет первым

Продолжение...
 
Андрей Сигле: «Жизнь происходит именно сейчас»
11.03.2012

Музыкант, композитор, продюсер Андрей Сигле начал разговор с теплой искренней улыбки и рассказа
о родном Питере. Беседа плавно перетекала с одной темы на другую, и я купалась в лучах обаяния человека,
увлеченного своим делом. Кино и музыка для Андрея слились в профессии продюсера и кинокомпозитора.
А смысл жизни он видит в создании достойного русского кино, которое заставит зрителя думать. Андрей
считает, что гармония — не в достижении мифических целей. А в том, чтобы жить в согласии с собой.

Текст: Мария Тучина

Фото: Игорь Крыжановский

Image

Ваш коментарий будет первым

Продолжение...
 
ЭВЕЛИНА БЛЁДАНС: «БУДУ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ ГИМНАСТОК!»
11.03.2012
От Эвелины Блёданс невозможно уйти в плохом настроении. Ее оптимизм не оставляет шансов хандре — ни своей, ни чужой. Если об Эвелине сказать одной фразой, то только такой: «Жизнь прекрасна, и я тоже!» То, что в устах другой женщины звучало бы самолюбованием и похвальбой, произносится ею с иронией и плещущим весельем. И неважно, что она хвалит — свои ножки, своего сына, свою роль в спектакле или свою любимую машину. А почему бы ей, собственно, не хвалить себя любимую — ее прекрасной физической форме можно только позавидовать, ее роли в кино и театре вызывают восхищение, да и чувства юмора и тонкого женского ума у нее не отнимешь. Мы встретились с Эвелиной, чтобы поговорить о двух важных и любимых вещах в ее жизни: спорте и автомобилях. Ну и заодно покататься на двух шикарных кабриолетах Volvo.
Image

Коментарии (2)

Продолжение...
 
Порхать как бабочка и жалить как пчела
11.03.2012
За всю историю современных Олимпийских игр чемпионское звание завоевали несколько тысяч спортсменов. Но только некоторые из них были удостоены титула «величайший» в своем виде спорта, став примером для подражания, символом несгибаемой воли и упорства. К этой когорте величайших, без сомнения, принадлежит и американский боксер Мохаммед Али, для которого Олимпийские игры стали началом пути к всемирной славе.
Image

Коментарии (2)

Продолжение...
 
МОБИ: «Звездная болезнь мне не грозит!»
20.02.2012
Мультиинструменталист, музыкальный гений и бунтарь Моби готовит к выходу новую пластинку Last Night. Новое творение Моби увидит свет уже в марте. Ну, а пока фанаты вовсю скачивают первые доступные треки с его официального сайта, сам музыкальный гуру делится с нами размышлениями о творчестве, звездной болезни и вегетарианстве.

Ваш коментарий будет первым

Продолжение...
 
МАКСИМ СУХАНОВ: «Пьяный водитель — это неконтролируемое оружие!»
19.12.2011
Максим Суханов относится в тому роду актеров, про которых говорят: интеллектуальный, немассовый, экстравагантный. Максим и правда очень разборчив в выборе ролей, режиссеров и даже изданий, которым дает интервью. С машинами дело обстоит так же. Несмотря на постоянную нехватку времени, о своих автомобильных пристрастиях и новых ролях Максим согласился рассказать нашему журналу.

Ваш коментарий будет первым

Продолжение...
 
Михаил Южный: «Люблю ездить по Москве на машине!»
19.12.2011
В 2006 году Михаил Южный выиграл престижнейший Кубок Дэвиса в составе сборной России, а в августе 2007-го впервые в своей карьере вошел в десятку лучших теннисистов мира. Однако при этом Михаил не из тех теннисистов, которые уезжают тренироваться и жить за границу — он любит Россию и Москву. Он не из тех, кто болеет звездной болезнью, — простой и даже немного застенчивый парень. Тем не менее, для тест-драйва Михаил выбрал серьезный автомобиль — Range Rover, поездив на котором, рассказал о патриотизме, пенсионном возрасте теннисистов и сломанных ракетках.

Ваш коментарий будет первым

Продолжение...
 
ПЕТР ЛИСТЕРМАН: «ДАЖЕ МОИ МАШИНЫ УМЕЮТ СОБЛАЗНЯТЬ!»
19.12.2011
Кто такой Петя-очкарик и чем он занимается, еще пару лет назад было широко известно только в очень узких кругах. В кругах олигархов, моделей, звезд и светских тусовщиков. После недавней премьеры фильма Андрея Кончаловского «Глянец» Петр Листерман стал одной из самых популярных персон, а о том, что он «дарит счастье людям и устраивает личную жизнь олигархов и звезд», узнала вся страна. Спустя двадцать лет главный сводник страны решил выйти из подполья и рассказать о своем нелегком, но довольно прибыльном бизнесе. Следом за «Глянцем» появились первая книга и телепрограмма, посвященные трудовым будням владельца «элитного брачного агентства». И, как утверждает сам Листерман, это только начало…

Коментарии (2)

Продолжение...
 
Из Москвы в Петушки по Шнуру
19.12.2011

Спустя почти сорок лет после первой публикации книги «Москва-Петушки» Венедикта Ерофеева выходит аудиоверсия этой культовой поэмы в исполнении лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Ее презентация прошла в магазине «Республика» 2 декабря.
Во время пресс-конференции Сергей рассказал, что работа над аудиоверсией заняла у него «четыре дня и всю жизнь», признался, что ее результатом по тем фрагментам, которые он уже слышал, доволен, что сам сейчас практически не читает, а если и читает, то классику - Чехова или Достоевского…

Ваш коментарий будет первым

Продолжение...
 
СОФИ ЭЛЛИС-БЕКСТОР: «Я СОБИРАЮСЬ ПОДВИНУТЬ ЭЛТОНА ДЖОНА!»
19.12.2011
«Каждая звезда отвечает за свою скандальность!» — признается английская певица Софи Эллис-Бекстор. Надо сказать, что сама Эллис-Бекстор в девочку-скандалистку уже наигралась. Она вышла замуж, родила сына и стала добропорядочной английской дамой. Своими мыслями о том, как материнство влияет на творчество, о роке и о попсе, а также о феномене Мадонны певица поделилась с нашим корреспондентом.

Ваш коментарий будет первым

Продолжение...
 
АЛЕКСАНДР ПОВЕТКИН: «Перед боем пою частушки»
Это интервью мы получили практически после боя. Боксер Александр Поветкин одержал 13-ю победу в 13 боях. На его счету нет ни одного поражения. Ларри Дональд, с которым он дрался 30 июня вечером, стал самым сильным соперником Поветкина, титулованным и опытным. На этот чемпионский бой прибыл знаменитый американский конферансье всех боксерских шоу Майкл Баффин. Он, как ни странно, болел не за американца, а за русского спортсмена, поскольку в боксерских кругах Поветкина считают настоящей суперзвездой и называют «русским Майком Тайсоном».
И для этого есть все основания!...

Ваш коментарий будет первым

Продолжение...
 
Дима Билан: «Нужно быть увлеченным»

Я обернулась, услышав громкую ритмичную музыку. Мимо медленно проплыл Volvo C30 с Димой Биланом за рулем. Он вышел из автомобиля (оказавшись выше ростом, чем казалось на экране телевизора) и тут же вокруг закрутились люди: одни фотографировали, другие фотографировались, кто-то просил автограф, а кто-то опять фото. Певец терпеливо позировал, подписывал, улыбался («Подходите, девчонки, не стесняйтесь!»), пока количество желающих не иссякло.

На многочисленные вопросы, которые вы могли бы мне задать, отвечаю: «Нет, он совсем не испорчен славой», «Да, он обаятельный», «Нет, не глупый, и даже наоборот», «Да это только кажется, что он избалованный мальчишка», «Не удивляйтесь, но открытый, доброжелательный парень», «Нет, о сексуальной ориентации не спросила, у меня не было цели обидеть собеседника», «Да, спросила, жениться пока не собирается». Остальное читайте ниже...

Ваш коментарий будет первым

Продолжение...
 
АНДРЕЙ МАЛАХОВ: «Я УЖАСНО ЛЕНИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!»

Андрей Малахов – популярный телеведущий, светский лев, а с недавних пор ее и успешный писатель. Его дебютная книга «Мои любимые блондинки» - это первый в России роман о современном телевидении. Первый тираж книги был издан на вторсырье и многие, включая самого автора, сомневались в успехе и рентабельности этой затеи. И, как выяснилось, зря! Недавно был выпущен дополнительный тираж произведения, а издательства закидали Андрея предложениями о долгосрочном контракте...

Ваш коментарий будет первым

Продолжение...
 
БОБ СИНКЛАР: «Я ПРИВЫК, ЧТОБЫ СМОТРЕЛИ ТОЛЬКО НА МЕНЯ!»

На самом деле, Bob Sinclar, ди-джей, основатель лейбла Yellow Productions, плейбой, завсегдатай самых дорогих клубов и человек с большими связями - это выдумка. Gридумал Боба Синклара француз Крис Лефран. Он живет в Париже, болеет за сборную Франции и ездит исключительно на велосипеде. Ну а Боб Синклар – это имя главного героя старой французской киноленты о тайных агентах «Le Magnifique».

16 июня на интервью в модный московский клуб пришел все-таки Крис – милый, остроумный и очень простой человек, не имеющий практически ничего общего с гламурным образом Боба.

Ваш коментарий будет первым

Продолжение...
 
Памела Андерсон: «Приятно, что среди моих фанатов есть приличные мужчины!»

1 июля Памеле Андерсон исполнилось 40 лет. О возрасте женщины говорить не принято. Но в отношении этой персоны время лишь подчеркивает достоинства. Недавно модель и актриса Памела Андерсен шокировала мир, обнажившись в витрине магазина в защиту животных. Она удивила, уменьшив знаменитую грудь, благодаря чему «впервые смогла разглядеть свои колени». А потом опять вставила имплантанты, поскольку «без них чувствует себя неуютно». Памела заразилась гепатитом С во время нанесения татуировки, сменила уже четырех мужей. Тем не менее, не теряет оптимистичного подхода к жизни, обаятельная улыбка не сходит с ее лица. Читайте интервью, которое Памела Андерсон дала специально для наших друзей с радиостанции ENERGY 104.2 FM (NRJ)....

Коментарии (1)

Продолжение...
 
ЭМИР КУСТРУРИЦА: «Я ЖИВУ БЕЗ ПЛАНОВ НА ЖИЗНЬ!»

Московский международный кинофестиваль прошел в столице с 21 по 30 июня. Показано более 170 фильмов, в конкурсной программе участвовали 20 картин. Три из них российские - "Ничего личного" Ларисы Садиловой, "Путешествие с домашними животными" Веры Сторжевой и "Путина" Валерия Огородникова.

На открытие фестиваля приезжал знаменитый кинорежиссер Эмир Кустурица, его же фильм «Завет» и открывал кинофестиваль. Нашему журналисту удалось побеседовать с режиссером в аэропорту...

Ваш коментарий будет первым

Продолжение...
 
Грэгори Олсен: «Никогда не поздно начать путь навстречу мечте!»

Грегори Олсен не любит, когда его называют космическим туристом. Он предпочитает слово «ученый», а еще лучше – «участник». В октябре 2005 года вместе с российским космонавтом Валерием Токаревым и американским астронавтом Уильямом Макартуром Олсен отправился на Международную космическую станцию (МКС). Оттуда вернулся через девять дней с другими космическими профессионалами – русским Сергеем Крикалевым и американцем Джоном Филлипсом. Олсен – третий из числа непрофессионалов, кто за свои деньги слетал на МКС.

Родился Олсен в Бруклине в 1945 году, стал серьезным ученым и успешным бизнесменом, основателем компании Sensors Unlimited Inc., производящей оптическую электронику. Сегодня руководит компанией GHO Ventures, LLC, в Принстоне, Нью-Джерси, и много времени уделяет виноградникам, которые купил в Южной Африке.

Но, если бы не полет в космос и не 20 млн. долларов, которые он за этот полет выложил, вряд ли мультимиллионер из Нью-Джерси стал всемирной знаменитостью....

Ваш коментарий будет первым

Продолжение...
 
Охота на удачу. Топ-10 лучших охотников

«Кому повезет, у того и петух снесет» - говорят в народе. Однако социологи утверждают, что везет-то в жизни всем одинаково. Просто одни люди свое везение замечают и используют во благо, в то время как другие пропускают мимо. Как ухватить птицу удачи за хвост – учитесь у более опытных охотников....

Ваш коментарий будет первым

Продолжение...
 
Дмитрий Глуховский: «Я не фантаст»

То ли журналист, то ли писатель, то ли полиглот, то ли шпион. О нем говорят, о нем спорят, его ругают, им восхищаются. Его успех невероятен и в то же время закономерен.
К 28 годам он успел поработать на телеканале Euronews и Russia Today, семь лет прожить за границей. За последние полтора года объездил весь мир от Абхазии до Гватемалы в качестве журналиста президентского пула, издал книгу и написал еще одну.
Персона декабрьского номера журнала MJ — Дмитрий Глуховский, автор фантастической антиутопии «Метро 2033», которую сам предпочитает называть «роман-предупреждение».

Image

Коментарии (1)

Продолжение...
 
Еще...