MERCEDES-BENZ CLS Restyled
14.03.2008

ВНЕШНОСТЬ. И здесь ничего свежего можете не искать – глаза сломаете. Дабы сберечь ваши бесценные очи, подскажем: смотрите на решетку радиатора, она новая. Еще  фонари на корме и указатели поворота в зеркалах заднего вида стали светодиодными. В качестве завершающего штриха планового рестайлинга предлагаются литые диски с новым рисунком. Пожалуй, и все.

Image 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ. Теперь роль базового мотора взял на себя бензиновый 231-сильный V6 2,8 л – неплохое предложение, ведь раньше (если вы не поклонник двигателей на тяжелом топливе, тем более что у нас они как не предлагались, так и не появятся) меньше 3,5 л купить было нельзя. В салоне обновились приборная доска и материалы отделки, улучшилась комплектация.
ПОРТРЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ. По причине дебюта нового, относительно недорогого (по меркам Mercedes, разумеется) силового агрегата CLS станет доступнее – это не может не радовать. Другой вопрос, что массовым этот автомобиль никогда не будет. Впрочем, он далек от подобного рода устремлений. Рестайлинговый CLS завезут в Россию в конце весны – начале лета, и в салонах дилеров он, конечно, не застоится.

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым