MAZDA 6 New
14.12.2011
ВНЕШНОСТЬ. Полностью новый, действительно красивый, истинно японский автомобиль. Хотя вглядевшись внимательнее, никаких особенных отличий от старой «шестерки» не находишь — налицо эволюция дизайна в полном смысле этого слова. Хорошо знакомые по прошлому поколению стремительные, летящие черты элегантно оплыли и посолиднели, а общий абрис кузова стал неуловимо напоминать островного соотечественника — Lexus IS.

Image

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ. Подход инженеров Mazda к технической начинке был столь же эволюционным — ничего принципиально нового в машине нет, просто все ее железные внутренности бережно перетряхнули и улучшили. Флагманский мотор 2,5 л, развивающий 170 л.с., был получен путем обычного увеличения хода поршня двигателя 2,3 л. Агрегаты объемом 1,8 л и 2,0 л (кстати, только этот доступен с АКПП) не изменились.
Image

ПОРТРЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ. Поразительная популярность японских автомобилей со стилизованной чайкой на фирменном шильдике сделала Россию главным европейским рынком Mazda. Мы первыми на континенте увидим новую «шестерку» (продажи стартуют в конце года), а цены практически не будут отличаться от предыдущего поколения. Нетрудно догадаться, что новинку ждет оглушительный успех — очереди уже выстраиваются!

Image 

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым