ALFA ROMEO 8C Competizione Cabrio
29.02.2012
ВНЕШНОСТЬ. Как и облик закрытого купе, послужившего первоисточником, не поддается какому-либо вразумительному описанию. Автомобиль снял себе крышу и с успехом проделает то же самое с любым, просто бросившим взгляд на этот ярчайший, да что там! – бьющий наповал сплав потрясающего итальянского стиля с технологиями 21-го века. Под натиском обезумевших фанатов марки тираж выпуска увеличили с изначальных двухсот пятидесяти до пятисот экземпляров.
Image ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ. Заключаются только в отсутствии крыши. Без каких-либо изменений остались на месте и великолепная платформа закрытой версии, и умопомрачительный V8 объемом 4,7 л, развивающий 450 л.с. и 470 Нм. Динамика, хоть и характеризуется убийственно точными 4,5 сек разгона до сотни, скорее достойна по образцу продукции Rolls-Royce носить титул «достаточной». И правда, мало не покажется.
ПОРТРЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ. Вряд ли имеет смысл пытаться описать имущественное и социальное положение тех пяти сотен счастливчиков, которые однажды поставят в гараж этот автомобиль мечты. Разумеется, не обойдется без строжайшего отбора кандидатур, призванного избежать попадания столь элитной техники в руки перекупщиков и просто недостойных. России вся эта суета не коснется – для нас квот, скорее всего, не будет.
     

Добавить коментарий
Имя:
Коментарий:



Код:* Code




  Ваш коментарий будет первым